Плановая выездная проверка

30 октября заведующими отделениями социального обслуживания на дому №1,№2 ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» МТ и СЗ КБР была проведена плановая выездная проверка качества социального обслуживания получателей социальных услуг, в соответствии с Федеральным законом № 442-ФЗ от 28 декабря 2013г, проживающих в ст.Солдатской.

Было проверено качество социального обслуживания, объемы и сроки оказания социальных услуг, порядок заполнения дневников и другой отчетной документации социальных работников.

Заведующими проведена разъяснительная работа среди получателей социальных услуг о порядке составления договоров и индивидуальных программ, в соответствии с их заявками и потребностями. Заведующие ответили на все интересующие вопросы получателей социальных услуг.

Социальными работниками оказывается большой перечень услуг: социально-бытовых, социально-медицинских, социально-правовых и социально-психологических.

В ходе проверки установлено, что социальные работники хорошо справляются со своими обязанностями, полностью удовлетворяют потребности получателей в соц.услугах, которые в свою очередь отметили хорошую работу и чуткое отношение к пожилым людям.