Спасибо за прекрасный концерт!

Есть такая профессия — дарить людям хорошее настроение! Что и сделали творческие коллективы МКУК «Центр культуры и досуга с.п.ст. Солдатская» и МУК «Библиотека с.п.ст. Солдатская» Прохладненского муниципального района для наших получателей социальных услуг.

Они подготовили замечательную концертную программу, наполненную волшебными голосами, эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением.

Приятно порадовали своими песнями исполнители гр. «Конфетный дом», трио «Шкодницы» группа «Краски лета», дуэты Николая Звонова и Татьяны Аристовой, Александры Терещенко и Ткаченко Маргарита,  а так же сольные исполнители Иванова Кристина, Кандыба София, Орехова Александра, Сацук Анна, Насонова Яна. А так же ребята из клуба «Читайка»: театрализованными сценками и талантливым прочтением стихов.

Поздравить с праздником пришли генеральный директор агрофирмы «Роксана» Гуртуркеев  Хоси Шохидович  который поздравил проживающих с праздником, пожелал здоровья счастья, директор союза пенсионеров Левченко Алла Витальевна  сказала: «Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви… Ведь жизнь прекрасна!

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Время пролетело как один миг, и, когда ведущая объявила: «А вот и последняя песня!», подумалось: «Уже?»

Спасибо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевный настрой. Творческих удач коллективам, только побед, блистательных успехов! Ждём новых встреч.

Большой праздник для проживающих в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов устроили в дни месячника «Милосердие» МКУК «Центр культуры и досуга с.п.ст. Солдатская» и МУК «Библиотека с.п.ст. Солдатская».