Благотворительная помощь

Арбуз — сладкий, вкусный и многими любимый плод, употребление которого, приносит большую пользу для полноценной функции внутренних органов человека. Из-за огромных размеров его считают фруктом, или овощем, на самом же деле это южная ягода. Плод утоляет чувство жажды в жаркую погоду и наделен природой биохимическими элементами.

Арендаторами сельского поселения Алтуд была оказана безвозмездная помощь арбузами для получателей социальных услуг нашего Центра.

1 и 2 октября 2018 г. специалистами Центра был совершен внеплановый выезд по ст. Солдатской с целью выдачи арбузов гражданам, состоящим на учете в нашем Центре.

300 кг. арбузов было выдано получателям социальных услуг стационароного отделения,

700 кг. арбузов было выдано получателям социальных услуг на дому, а также многодетным, малообеспеченным, семьям с детьми с ограниченными возможностями.

Вкусное лакомство получли 68 граждан состоящих на обслуживании в Центре.

Администрация ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» выражает благодарность за оказанную благотворительную помощь.

Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.