Добровольцы из подросткового клуба Со-знание приняли участие во всемирной акции день чистоты «Сделаем вместе»

Каждый из нас хочет жить в чистом доме. Но надо понимать, что наш дом не ограничивается квартирой или улицей, на которой мы живем. Наш дом – это вся планета Земля. И необходимо заботиться о чистоте природы уже сейчас!

Цель акции «Сделаем вместе!»состоит в объединении общества, в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты. Мы сами выбираем свою судьбу и те условия, в которых будем жить мы и наши дети!

Специалисты ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» Терехова Е.Н. и Бибер М.М. и добровольцы подросткового клуба «Со – знание» Бут Анастасия, Сацук Алла и Скляров Михаил приняли участие в акции «Сделаем вместе». Ребята отчистили от мусора приусадебный участок, где проживает ветеран труда Сухотько М.Ф.- получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому. Так же, добровольцы привели в порядок тротуар в общественном месте.

Всемирный день чистоты — это всего лишь первый шаг на пути к большой цели. Необходимо формировать у нашего населения новой привычки – привычки жить в чистой стране.

Чистота нашей страны зависит от нас!