Благотворительная акция «Согреем детские сердца»

28.12.2017 г. в 10 часов состоится Благотворительная ярмарка в фойе МКУК ЦК и Д ст. Солдатской

В течение декабря проводится благотворительная акция «Согреем детские сердца», организованная совместно с МКОУ «СОШ им. П.П. Грицая ст. Солдатской»

Цель акции: поддержка детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, помочь детям, в том числе детям — инвалидам ощутить заботу и внимание, подарить новогодние подарки и праздничное настроение.

Участвуйте в акции Все кому небезразличны судьбы детей-инвалидов, детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, чьи сердца полны любви, добра и милосердия! Сделайте Новогоднюю поделку и передайте ее нам. На благотворительной ярмарке ваша поделка будет продана, а на собранные средства будут приобретены новогодние подарки для нуждающихся детей и детей-инвалидов. Также вы можете сами передать подарки (книги, игрушки) детям –инвалидам.

Вся собранная помощь послужит на благо, поможет детям с ограниченными возможностями, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации ощутить любовь и доброту, теплоту и заботу, подарит радостное новогоднее настроение.