О работе стационарного отделения в октябре

Осень, наверное — самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. В народе говорят, что осень время мудрости, а описывая и характеризуя осень можно сказать с уверенностью, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным, она заставляет даже оптимистов и самых счастливых людей на свете задуматься о мимолетности и о смысле нашего существования. Именно осенью отмечается праздник мудрых, пожилых людей. 20171023_2_1

В осенний, солнечный   день для пожилых людей стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов стала настоящим праздником встреча с юными артистами МКОУ ДОД «ДШИ с.п. ст. Солдатской» директора Чистяковой Н.Б.. Программа детской школы искусств была очень насыщена и разнообразна. Очень яркое выступление младшей танцевальной группы «Радуга», преподавателя Четверик Г.В., запоминающееся выступление вокальной группы «Станица», преподавателя Шуваевой М.В. и сольные выступления Верескунова А.А., Аделины Бозиевой, Варвары Четверик, Лизы Пиюковой, Муслима Исмаилова   и Шуваевой М.В. смогли развеселить и   растрогать пожилых людей до слез.

20171023_2_2

«Музыка лечит душу и тело» — это глубоко справедливо! Инструментальная музыка и умелое исполнение учеников, преподавателей Кудерского В.Ф. и Яковлева М.В. своими произведениями очаровали слушателей.

20171023_2_3

Каждый номер был встречен бурными аплодисментами и оставил самые теплые и неизгладимые впечатления в сердцах, как зрителей, так и самих артистов.