Отзыв о работе специалистов отделения срочного социального обслуживания ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе»

Хотелось бы поделиться с вами самыми добрыми и положительными отзывами о работе специалистов отделения срочного социального обслуживания ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» по программе доставки граждан 65+ в ГБУЗ «ЦРБ» г.о. Прохладный и Прохладненского района, проживающих в сельской местности, для прохождения медицинских осмотров и диспансеризации.

Напоминаем, что перевозка пассажиров осуществляется бесплатно на специализированном автомобиле, оснащённом 7 пассажирскими местами (одно пассажирское место для сопровождающего и шесть мест для граждан 65+), электроподъемником для перевозки 1 пассажира в кресле-коляске.

За комфортную перевозку отвечают: заведующая отделением – Савицкая А. В., специалист по социальной работе – Кравченко Е. Н., водитель – Кийик Р. С.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отделение срочного социального обслуживания по адресу: ст. Солдатская, ул. Калинина 99-а или по тел. 8(86631)50-2-27; 8(86631)50-1-30.