Выездная проверка качества социального обслуживания получателей социальных услуг

В рамках реализации мероприятий по осуществлению контроля за качеством и своевременностью оказания социальных услуг, заведующими отделениями социального обслуживания на дому №1, №2 была проведена выездная проверка качества социального обслуживания получателей социальных услуг , в соответствии с Федеральным законом № 442-ФЗ от 28 декабря 2013 года, проживающих в сельских поселениях Учебное, Лесное, Карагач, Ульяновское, Малакановское, Дальнее, Заречное
В ходе выезда было опрошено 45 получателей социальных услуг. По результатам поверки было выявлено, что социальные работники в полном объеме выполняют услуги, выбранные получателями социальных услуг. Так же получатели социальных услуг в полном объеме информированы о своих правах, обязанностях и условиях оказания соц. услуг.

В ходе работы проверены графики посещений получателей социальных услуг, качество оказываемых услуг социальными работниками учреждения, правильность оформления денежных расчетов с получателями социальных услуг.
Так же проведена беседа на тему дополнительных услуг и порядка их оплаты. Заведующие ответили на все интересующие вопросы получателей социальных услуг.
Уважаемые жители Прохладненского района по вопросам получения услуг в ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Прохладненском муниципальном районе» МТ и СЗ КБР просим Вас обращаться по адресу: Прохладненский район, ст.Солдатская, ул. Калинина 99 «А». телефоны: 8(86631) 50-1-30, 8(86631)50-2-27