Гостями стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов стали начальник управления ПФР ГУ-ОПФР по КБР в Прохладненском районе Шутко Н.Г., председатель Союза пенсионеров гор. Прохладный Левченко А.В. и ансамбль «Ностальгия» ДК «Восторг»

Гостями стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «КЦСОН в Прохладненском муниципальном районе» МТ СЗ КБР стали начальник управления ПФР ГУ-ОПФР по КБР в Прохладненском районе Шутко Н.Г., председатель Союза пенсионеров гор. Прохладный Левченко А.В. и ансамбль «Ностальгия» ДК «Восторг», которые отдали дань уважения и благодарности всем пожилым людям стационарного отделения.

Гостями было сказано много добрых слов в адрес пожилых людей и искреннее пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения, к чаю были вручены подопечным стационарного отделения сладости: печенье, конфеты.

Празднично-концертная программа вокальной группы «Нам года не беда, коль душа молода!» исполнили душевные песни для пожилых людей и подарили песни их молодости. Программа концерта была насыщена и разнообразна и в очередной раз ансамбль «Ностальгия» показал свое мастерство и любовь к творчеству. Пожилые люди теплыми аплодисментами благодарили артистов.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. По окончанию праздничного мероприятия было сделано фото на память.