Праздничное Мероприятие «Мамин день для одиноких бабушек» проведенное подростковым клубом «Со-Знание» Опппсид ГКУ «КЦСОН в Прохладненском м.р.» приуроченным ко Дню матери

28.11.2017 г. добровольцы подросткового клуба «Со-знание» поздравили одиноких пожилых бабушек проживающих в стационарном отделении Комплексного центра социального обслуживания в Прохладненском м.р. с Днем матери!20171129_1

Окружить вниманием и заботой тех, кому ее особенно не хватает — главная цель акции «Мамин день для одиноких бабушек» . Ее суть проста — передать поделки и открытки, сделанные учащимися МКОУ СОШ им. П.П. Грицая, подарить поздравления, теплые слова, свое внимание и трогательные минуты.

20171129_2

Пожилые женщины благодарили добровольцев со слезами на глазах. В ответ на теплые пожелания обнимали, желали успешной учебы. Такие минуты никого не оставили равнодушными.

20171129_3

Некоторые бабушки по состоянию здоровья, большую часть времени проводят в своей постели, им трудно передвигаться. В их глазах особенно видна благодарность, что и их не забыли и не обделили вниманием. Все без исключения просили прийти еще, просто поговорить. Ребята в свою очередь обещали обязательно прийти еще. А как радуют их открытки изготовленные руками детей, как приятно читать им теплые поздравления и пожелания – это и есть ценный подарок.