В гостях у клиентов стационарного отделения побывал коллектив ДК с/п. с.Карагач под руководством Кашева А.М.

На Кавказе живут разные народы, различающиеся по своему происхождению, языку, вероисповеданию, обычаям, в их традиционной культуре есть ряд общих черт. И важнейшей из них? наряду с гостеприимством, значимостью и развитостью родственных и земляческих связей является почитание старших.

20171012_1_1

Этим необыкновенным даром наделены жители с/п. с. Карагач. Ежегодной традицией коллектива ДК с/п. с. Карагач под руководством Кашева А.М. и заместителя главы администрации с/п. с.Карагач Заптиева А.З., стало посещение подопечных стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов. Гостями были сказаны слова благодарности и признательности возрасту, жизненному опыту пожилых людей и инвалидов.

20171012_1_3

Репертуар артистов был разнообразен: национальные песни и танцы, современные песни исполнялись и по просьбе подопечных стационарного отделения. Выступление, Мисрокова Р.Р., Тиашева Х., Озова Р.А, вызвало массу положительных эмоций у пожилых людей.   Работниками ДК Коковой Т.Х., Пшуковой А. Ю. и жителями села с/п. с. Карагач для пожилых людей и инвалидов были преподнесены гостинцы: сладости, выпечка, домашние заготовки, фрукты, газированная вода.

20171012_1_3