О работе стационарного отделения в октябре

Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, не случайно праздник Дня пожилого человека пришелся на такое время – пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Она красивая и величавая, мудрая и спокойная. В толковом словаре написано: «Пожилой – начинающий стареть…» Только начинающий! Один мудрец сказал: «Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у неё свои вечерние песни». Поэтому каждый возраст хорош по-своему. И какие бы невзгоды не омрачали нашу жизнь, все плохое забывается. И мы снова радуемся, мечтаем о счастье. Ведь жизнь прекрасна!

20171003_1_1

1 октября для подопечных стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с праздничным выступлением и

открытием месячника «Милосердие» в гостях побывал Народный ансамбль песни Терских казаков МУ «ГДК местной администрации городского округа Прохладный КБР».

20171003_1_2

Атмосфера праздника присутствовала на протяжения всего концерта, чуткие слова ведущей о благодарности и глубокой признательности возрасту сопровождались с достойным выступлением артистов: красивыми, знакомыми, милыми сердцу песнями, которые растрогали пожилых людей до слёз.

Годы как листья уносятся в прошлое. Пусть сединою виски запорошены — Вы для нас самые добрые, близкие, И до земли поклонимся вам низко мы.

Не поддавайтесь болезням и старости, Век проживите, не зная усталости. Дети взрослеют, и семьи рождаются, Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.